Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows » Гостевая » для тех кто ещё не зарегистрирован


для тех кто ещё не зарегистрирован

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для регистрации на форуме использовать только ники по игре - с точностью до символов!!! Ибо всех вас не запомнить и для облегчения регистрации Админ форума ищет вас в на сервере в ручную копируя заданный на форуме ник!!!  И добро пожаловать  ;)

0

2

Дим возьми в клан) И подскажы почему когда я захожу на форум у меня не видно всех тем?

0

3

Stanislav777o - прошу зарегистрироваться тем ником, который имеется на Лионе в онлайне, с точностью до симвволов, так как Я не могу наити о тебе инфо в базе. процесс регистрации был описан выше.

0

4

Мел у мну вопро: сли я тебя возьму на ПК ты меня после етого озьмёш в клан? гг

0

5

Вопрос конечно интерессный....
Тока за что ты хочеш обидеть безобидного, плюшевого зверька??

0

6

он хочет изгнать сатаниста с земли нашей Русской!

0

7

ну есть немного обиды...  ну так что? ты неответил на вопрос

0

8

просто я нелюблю когда меня игнорируют когда чтото надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а когда  иду в оф все сразу же появляютса и говорят "бб" ...

0

9

Серёг - сорь что продинамил... я и то что ты ушол услышал тока минут 15 спустя... - просто реально был занят - без обид. И вообще - в ПМ в ланаге напиши)) тут как телеграму пишу))

0

10

можна было хоть сказать сори занят я бы купил те конченые куски) кстати я их купил меньше чем за 30сек ток сел и сразу продали

0

11

лан так уш и быть на пк братьтбя не буду) ну ток изза того чтоу меня уже есть 9 10 мне некчему) но если не оставиш для меня местов клане .... держысь))) гг

0

12

))) договорились)

0

13

кстати не зря мне те куски так надо были) я её скрафтил)))) уже даж и продать успел гг

0

14

Дим решил зарегиться под своим ником, а то под ником старым как то не удобно.

0

15

люди так что мне теперь надо упо иксы дурацкие вводить? ненавижу того ББГшника что взял мой ник  :mad:

0

16

ZippeR написал(а):

ненавижу того ББГшника что взял мой ник

терь представь себе каково Вовке Гладиатору) пол серва бегают с ником Гладиатор, даж Хладиатор 1 есть)

0

17

тогда пускай Вовчег собирает всех гладиаторов, хладиаторов, карбюраторов, делает клан и к нам в Shadows

0

18

чет судя по топику каждому зарегеному отписываться не надо, но т.к. до сих пор доступа никуда нет - напомню о себе))
клан DevilServants если это поможет меня вспомнить...

0

19

дайте права.
ник в игре RedMould
клан DevilServants

0

20

Желаю прав. Много и разных.  :cool:

0

21

Доступ хотелось бы получить   :rolleyes:
DevilServants

0

22

мы теперь как бы тут - http://shadows.do.am/

0


Вы здесь » Shadows » Гостевая » для тех кто ещё не зарегистрирован