Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows » Гостевая » Трещалка


Трещалка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Незнаю - есть ли смысл начинать заного!! Повторяю 10 раз - я предлогал просто во время откатов и лёжки сервера там поиграть - посмотреть и вообще поизучать с5!!! Я, честно говоря, тоже хотел сначало туда свалить из-за нашей лионы (в последнее время)
Но тут ребята с лионы общались с ГМ лионы по поводу перехода на с5 ( как и давно было обещено), и сказали, что вроде в конце сентября или в начале октября - будет переход. и будет здогоро перейти на с5 (лионы) уже с нублесом и прокаченым и одетым чаром!! Так что на interlude пока не рвусь, но переодически захожу, хотя в последнее время мне там лаги не понравились - если на лионе про 2.5к человек - сервер переходит в статус "норм" и можно почувствовать маленькие лаги, то на interlude, когда там был "норм" при 500 человек онлайна - я там просто смотрел "слайдшоу"

0

32

Все бросить и начать с нуля.......... Это поступок, но я к нему еще не готов :fie: Пэтому я на Лионе :D

0

33

Я полюбому переодически буду держать акк на лионе, даже если не буду особо играть , как сейчас. Новый сервер проверю обязательно, думаю даже сегодня, а вот 5 хроник я не дождусь на лионе, октябрь - ноябрь, если пройду мед комиссию =), я буду совсем в другом городе и месте , ну а потом по выходным буду приезжать.

0

34

я тута))

0

35

Прикольно все расписано!! :D

0

36

Народ есть маза! Давайте скрины делать и выыешивать у нас на форуме как оно???  Я щитаю что предлога норм темболее если к каму доепка то мона будет потом выщимить или разобраться с чюваками которые досадили!!!

0

37

оки - в теме скрины будет добавлен топик " Bad Screen" - тудо будем скидывать скрины - которые считаются "обидными" !

0

38

Дима, это ХРОН не вижу пароля :(

0

39

Мел, забыл пароль и терь хоть в дудку свисти :( Помоги - это XPOHIK скинь на val@konotop.net

0

40

такс где флуд,даешь флуд!!

0

41

:to_babruysk:

0

42

так, все с интерлюда го на Лиону)!

0

43

вот бы интерлюд слёг-)) гг

0

44

narod delaite shto hotite a ja na lione do konca!!

0

45

Все ясно .............. с нажитым добром никто добровольно расставаться не хочет :D

0

46

Ну и правильно :big_boss:

0

47

l2point.ru-ждем всех желающих интерлюд!нас уже там гдето пол клана,а на мелке нету никаких перспектив +еще откаты это ваще жесть

0

48

ne spasibo mne i zdes neploho!!

0

49

Как говорил кот из мультфильма о говорящем попугае : " НАС И ТУТ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ!" :D

0

50

ne ostavljat vsyo 4evo ja dostig zdes neho4y bolshe goda my4enii ny evo

0

51

Вот вот и я о том же :) Никогда не поздно начать все заново, но нам еще помоему рано :D

0


Вы здесь » Shadows » Гостевая » Трещалка