Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows » Гостевая » Трещалка


Трещалка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тема для тех , кто хочет перекинуться хотя-бы словечком на форуме :D Тацуют ВСЕ!! :D

0

2

Правильно! поэтому относите или отсылайте все мне! особено деньги!

0

3

При посещении сегодя увидел массу нового :) Это уже кое-чего :D

0

4

А о чем базарить то будем?  ;)
ВОТ тема сегодня по поводу отката - как оно вам?  :mad:
что то после этого играть неохото.....  :(

0

5

Da uzh!(((Ja bi ushol na drugoj servak,no sna4ala na4inatj obridlo(((((((((

0

6

Так как это трещалка, можно писать что угодно, поэтому я должна поделиться с миром новым знанием!!! Знаете ли вы, чем отличается блондинка от комара? Комара не надо гладить по голове, когда он сосёт )
P.S. Если в алли есть обилчивые блондинки, прошу у них прощения )))

0

7

Я долго валялся под столом после этой шутки))))))
На счёт нашего сервака - соглашусь с вами полностью!! Это пипец какой-то  :(
Чувствую этот сервер скоро доломают полностью.

По поводу нового сервера, если кто пойдёт прошу познакомить меня с ним - не хочу терять с вами контакт!!
И по тому рассказываю про нашу с братом находку  wwwlineage-game.ru    -  Это новый русский сервер interlude его ссылку можно так же найти на l2db.ru  в списке серверров!!!!!
Если кто то пойдёт туда - то ПМ уже на сервере Supermelkiy - это мой овер , которым Я начал во время лёжки нашего сервера!!!

0

8

Ой не под темм пользователем писал ))))))))))

НУ В ОБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ НАПИСАЛ Я !!!!!!!!!  :D

0

9

Да........ Серв конечно удивил :O Особенно мне понравилось то что играю нормально, потом выхожу на 30 мин включаю и ПИПЕЦ :swoon: Что касается жизнеспособности этого серва то я думаю, что он еще переживет не одну атаку........ но вот всякий раз заходить и ожидать что тебя обдерут как липку или отбросят в развитии на несколько ЛВЛ.............. АДРЕНАЛИН!!!! со всех щелей и непомогут никакие комары....... разве что БЛОНДИНКИ :P

0

10

А что касается других сервов то неплохо на Абисе и выбор рейтов есть и ПВП все в одном  :rolleyes: Но он немного не привычен с этой Лионой......... профу можно не проходить а купить квестовые предметы, но одеться в А самому почти не возможно, токо кланом и спойлом :/

0

11

))) Да уж...

В общем сваливать от сюда Я тоже пока не собираюсь!
Но на откатах и лёжке Я уже начал качать овера на новом сервере  :)

0

12

Приятно видеть что темой воспользовался народ :)

0

13

ну этио Ты про типичный ПВП сервер говоришь...
Я тоже зашол на х5000 и через 20 минут бегал с 78 100% с ДК сетом и аркой на +8
Но после этих 20 минут пропадает интерес вообще в линейку играть  :(
а Я говорю про Interlud  споил х5 адены х20 , а остральные рейты х10 в принцепи как и сдесь с начало было!! но тут его подрезали, а там обезают не подрезать!!!!!!!!!!

0

14

Я тоже Оверов пораскидал на всякий случай на 4-х сервах :D ..... А кое-где еще и Сорки :D .......... Но лвл не выше 45 :P

0

15

вот и Я там овера делать буду.... и ещё ЕЕ сделаю
Но основной овер будет наверное)) ибо не загорами аллианс и т.д.))
тока надо клан прокачать))

0

16

Не на Абисе серв с рейтами х300 :D И конешно до 78 добраться за 2 дня)), но не все так просто :D

0

17

не вижу вообще интереса серверов с рейтами более х20 -  надоедает быстро (((
Тогда уж и ШОК не плох на 6 сервере там начинал, когда корешь от сюда туда ушол, там ВМЗ не так много, РБ бижи нету - тока дроп, в общем там решают руки, а не ВМЗ

0

18

Согласен......... рейты х10 и выше у корейцев это ПВП сервера :D Мне по нраву х5, но самому на нем тоска, а вот клан хороший не разводной и не жлобский найти трудно :( Поэтому на таких почти не играю разве что когда Леона лежит или стоит как правильно ХЗ :D Есть еще чарик на L2RUSSIA, но там токо 15лвл и рейты х1 а вмз можно разориться на Д-грейде не говоря уже о более высоком........... эвенты постоянно и тд.......... вобщем Админы не криворукие и заботятся о серве............ может это пока они раскрутятся ХЗ :cool:

0

19

Да ужжж... х1 это жесть !!!!!!
Я если и пойду на х1 - то только на офф!!!
А так ппц народ за 2 года становятся 78 лвл и если он так же полетит - то будет обиднее чем сдесь)) Так что если на х1 то тока на оффициалку))

0

20

A mne vot ponravilos kak vozrodili L2Extreme.Ja igral na L2Extreme,poka FBI ego ne zakrili.Prishlosj idti sjuda.Serveri 35,7.Servera novie i  minimum WMZ,da i russkie tam splo4onnej.S oseni Full C 5.Uhodja s Lioni mne ne zhalko dostignutogo v igre,no budet zhalj poterjannih igrovih druzej,tak 4to odin navernoe ne pojdu.  No BLIN,tam po krajnej mere Admini  PISHUT  o vseh izminenijah v igre,i zabotjatsa o  igrokah svoih serverov!!!!!!!!!!!       P.S.  Ja  vsjo es4o o4enj zol na  nashih Adminov-mozgokljuev!I ot togo igratj  ne ho4u!Spasibo ,4to vislushali=)

0

21

A es4o,u Adminov o4enj pravilnij ras4ot-iz-za takih otkatov mogut ujti igroki,no kto ujdjot?Tot komu ne zhalko !To estj ne WMZeshniki.A te,kto platit Adminam zarplatu ostanutsa,t.k. uzhe mnogo na etu igru potratili.Da i novie igroki ni figa ,pona4alu,ne uznajut o problemah serverov,potomu 4to Forum ne pashet,a na sajte ni kakih novostej posle 7 Aprelja NET!!!

0

22

Ещё раз повторюсь... Про тот сервер на которм Я начал во время откатов.

Это Interlud  - это С5 с бетта версией С6 ( а точнее Trons)
На нём присутствуют новые скилы, Дино остров  :)  с новыми мобами и РБ, так же новые пушки и Я даже видел навую РБ бижу ( никель вроде) так что не обязательно ждать до октября, можно и там попробовать ( на досуге).
Поробую вычитать так же про сервер - будет ли он обновляться, когда выйдет Trons  с новой рассой...

0

23

Sej4as sizhu i 4itaju vsjo o sajte wwwlineage-game.ru.Vrode ni4ego serv,Interlude i  zamki es4o vse svobodni.Budu probovatj.Popozzhe napishu  o vpe4atlenijah. I vam rekomenduju poprobovatj.Shmot,pushki i adeni delo nazhivnoe,a naplevateljskoe otnoshenie GM-eto navsegda=)

0

24

Привет народ, я смотрю на серваке появились глобальные проблемы =), уже даже рещаем куда уйти. Давненько в линейке не был , с неаступившим времянем года не получаеться играть =( , зато ничють меня не расстроили ни откаты ни админы , во всем есть свои плюсы так сказать. Вот как только более мение время появиться свободное , обязательно зайду в линейку, что бы не забывали хоть, ну а если все ровным строем пойдем на , другой сервер , почему бы и нет. Новых друзей заводить хорошо , но и старых забывать не надо .
Вот хоть на форуме отписался +Ъ

0

25

Народ!!! Я не предлогаю всем свалить на новый сервер. Просто предлогаю на всякий случай там зарезервироваться... Например если Лиона лежит, или нечего там делать (хотя это редко бывает). Я не хочу оставлять своего чара на лионе ( со всем достигнутым) просто предлогаю - начать в свободное время - а если начинать - то на одном сервере и interlude  - по мойму - это лутше чем с4 ! А если вдруг лиона накроется - то уж лудше сменить с4 на interlude, чем на такой же с4.. Вот мое мнение  :)
на interlude если что Я так же Supermelkiy   ;)

0

26

A ja, navernoje, nasovsem ujdu na lineage-game.ru Tolko mne tak ne hochetsa s vami rasstavatsa((( No moj nick tam, nadejusj, ostanetsa prezhnim, tak chto nadejusj uvidetsa. Da, kstati, moj e-mail: koshkam@gmail.com    nick v skype: marina_moshenska    a vot nomera icq ne pomnju, potom napishu)

0

27

Ингеборга..мы уже там все..пиши в личку Subaru...,eltv ;lfnm)

0

28

Я вот что думаю.......... может очень много тем на форуме, что их все проверить , а тем более ответить или поддержать нет желания не токо у простых смертных  :P но даже у СОВЕТА???  :/ Кто самый ГЛАВНЫЙ АДМИН форума?? Может дать ему поручение почистить темы и свести их к максимум 10 шт., а как вы думаете.......... Иначе я не пойму почему голосование по единственному пока вопросу без изменений с 16.07.07 :sorry:

0

29

Ну вот и все чтоли, стоило мне на время потеряться так все разбежались , а есть ли смысл заного начинать вообще ?

0

30

Andrej-Ghost!!! Prihodi na lineage-game.ru Vesj Visaginas tam, da i ne tolko. Moj nick v igre totzhe - Ingeborga, pishi v pm)))

0


Вы здесь » Shadows » Гостевая » Трещалка